15.06.2016

Номинации Олдтаймеръ Ралли Минск 2016

Номинация

Старт. №

Автомобиль

Водитель

штурман

За волю к победе

30

Москвич 420

Важник Денис,
Важник Светлана

Приз зрительских симпатий

9

BMW Isetta

Мазурин Андрей,
Шишко Алексей

Приз оргкомитета

20

ЗАЗ 965

Туболец Олег,
Александров Дмитрий

Приз руководителя гонки

5

ЗАЗ 968м

Шиф Юрий,
Цыганков Андрей

Мисс «Олдтаймер - ралли Минск 2015»

18

ГАЗ М20 Победа

Букарасев Инорь,
Букарасева Виктория

Мистер «»Олдтаймер - ралли Минск 2015

31

Ford F150

Сидор Валентин,
Бутурля Инна

За лучшее прохождение спецучастка

23

Cadillac Eldorado

Романовский Андрей,
Романовская Наталья

Лучшему семейному экипажу

2

ЗИЛ 115 (4104)

Проценко Андрей,
Проценко Артем

Самый - элегантный экипаж

14

ГАЗ 24

Смольский Евгений,
Соболевская Ирина

Легенда - самое богатое историческое прошлое

32

Opel Adam

Буткевич Игорь,
Трико Валентина

Шарм

6

Buick Riviera

Станчик Максим,
Ильящук Антон

Лучший дебют

17

ГАЗ 21

Лебедев Владимир,
Митюрева Елена

Конкурс элегантности:

3 место

21

ГАЗ 21

Павлющик Евгений,
Каминская Александра

2 место

27

Cadillac Fleetwood Sixty Special

Новик Андрей,
Веремейчик Андрей

1 место

28

ГАЗ М20 Победа

Зайцев Александр,
Зелько Владимир

Гран-при

29

Trabant 601

Лосевский Денис,
Астровский Владимир

Герой кинематографии

25

Austin MINI

Бурдейко Дарья,
Губанов Сергей

Автомобиль мечты

7

Mercedes cl 190

Минько Владимир,
Радюков Александр

Легенда автопрома Америки

12

Ford Thunderbird

Шурин Александр,
Шурина Наталья

Легенда автопрома Европы

16

Citroen 7с

Аксенчик Эдуард,
Чуешов Александр

Легенда автопрома СССР

3

ЗАЗ 968 м

Зизюк Владимир,
Жос Ольга

Любовь с первого взгляда

22

ГАЗ М20 Победа

Перевозник Артем,
Цедрик Дмитрий

Фото-удача

21

ГАЗ 21

Павлющик Евгений,
Каминская Александра

Самому молодому экипажу

24

Chevrolet Impala

Шумский Иван,
Шульженко Полина

Самому старшему экипажу

19

Mercedes v170

Казак Олег,
Казак Татьяна

Лучшему иностранному экипажу

26

BMW 525

Штукин Роман,
Иванов Даниил

Удача была рядом

1

ГАЗ 14 чайка

Зезюля Михаил,
Янукенас Андрей

Невезуха

13

Москвич 401

Лонский Владимир,
Демидов Роман

Штурманский зачет 1 место

27

Cadillac Fleetwood Sixty Special

Новик Андрей,
Веремейчик Андрей

Штурманский зачет 2 место

26

BMW 525

Штукин Роман,
Иванов Даниил

Штурманский зачет 3 место

2

ЗИЛ 115 (4104)

Проценко Андрей,
Проценко Артем

Занявшие 1 место в слаломе

29

Trabant 601

Лосевский Денис,
Астровский Владимир

Занявшие 2 место в слаломе

30

Москвич 420

Важник Денис,
Важник Светлана

Занявшие 3 место в слаломе

17

ГАЗ 21

Лебедев Владимир, Митюрева Елена

Занявшие 1-е командное место

2, 9, 25


Команда «ЮКОЛА»

Занявшие 2-е командное место



Команда «ГАЗ 21»

Занявшие 3-е командное место



Команда «ЗАЗ «Гараж»»


ОО "МашЫна Времени" поздравляет всех номинантов!

Список всех номинаций в формате pdf можно скачать отсюда.

Минск