13.07.2015

Результаты Олдтаймеръ Ралли Минск 2015

 Результаты Олдтаймеръ Ралли Минск 2015

МЕСТО

Ст. №

1 Водитель (пилот)

Г.р.

2 Водитель (штурман)

Г.р.

Автомобиль

Г.в.

ОБЩИЙ
зачет

1

30

ЗЕЗЮЛЯ Михаил

1952

ЯНУКЕНАС Андрей

1971

ГАЗ-14 Чайка

1980

0:16:00,42

2

2

ПРОЦЕНКО Андрей

1974

ПРОЦЕНКО Артем

2000

ЗИЛ 115

1985

0:17:20,51

3

13

ЖОС Александр

1961

ЖОС Ольга

1990

ЗАЗ 968 М

1993

0:28:34,42

4

1

ЖУК Александр

1976

ЖУК Юлия

1976

Волга ГАЗ 21

1969

0:40:42,42

5

18

АДАМОВИЧ Алексей

1983

АДАМОВИЧ Наталья

1973

ИЖ-2125

1973

0:44:32,42

6

34

ШИФ Юрий

1962

РУДНИЦКИЙ Андрей

1964

ЗАЗ 968 М

1989

0:46:49,42

7

4

БАТАЛОВА-БЕЛЬЦЕР Наталья

1973

БЕЛЬЦЕР Александр

1973

СААБ 900

1980

0:47:36,42

8

27

КАЗАК Олег

1958

КАЗАК Татьяна

1958

Мерседес V 170

1938

0:49:56,42

9

11

КУЧКО Андрей

1980

МАСЛОВА Татьяна

1985

Citroen 2CV

1978

0:49:56,42

10

7

НОВИК Андрей

1978

МАНДРИН Татьяна

1982

Форд Тандерберд

1956

0:50:05,42

11

26

ЛОСЕВСКИЙ Денис

1971

АСТРОВСКИЙ Владимир

1965

Trabant 601

1977

0:51:53,09

12

24

БАРДЫШЕВ Дмитрий

1984

БАРДЫШЕВ Геннадий

1959

Мерседес Бенц 190Е

1988

0:52:12,42

13

8

МАСЛОВ Анатолий

1960

СУШКЕВИЧ Сергей

1979

ЗАЗ 966

1969

0:54:21,42

14

36

ТИКУНОВ Алексей

1970

КИСЛЫЙ Дмитрий

1977

ЗАЗ 965 А

1967

0:54:57,00

15

22

НАВОЛОЦКИЙ Андрей

1961

НЕЧАЙ Алексей

1980

ЗИМ

1955

1:03:41,42

16

10

РЖЕУССКИЙ Евгений

1979

НОВИК Ольга

1964

Ford Taunus

1973

1:04:59,42

17

6

АВДЕЕВ Алексей

1987

ЖУРАВЛЕВА Олеся

1994

ГАЗ 21 И

1960

1:05:02,42

18

19

БУКАРАСЕВ Игорь

1966

БУКАРАСЕВ Софья

2002

М20 Победа

1956

1:05:06,42

19

5

ШУРИН Александр

1968

ШУРИН Илья

1994

Шевроле Монте Карло

1975

1:05:32,42

20

9

РУДКОВСКИЙ Яцэк

1970

РУДКОВСКАЯ Мажена

1973

MG модель B

1974

1:06:11,42

21

15

МИНЬКО Владимир

1983

КАРЖАНЕВСКИЙ Михаил

1982

Citroen DS

1961

1:07:32,42

22

39

САВЕЛЬЕВ Павел

1986

ФАРТЫГИН Сергей

1986

ГАЗ 21

1961

1:11:08,42

23

35

БЕЛЕЦКИЙ Андрей

1988

КОСТЕНЕВИЧ Иван

1983

Форд Мустанг

1965

1:12:23,42

24

21

ПАВЛЮЩИК Евгений

1968

ПАВЛЮЩИК Дмитрий

1979

М21 Волга

1958

1:17:40,42

25

17

ВАЖНИК Денис

1971

ВАЖНИК Светлана

1971

Москвич 412

1970

1:21:33,42

26

3

ТУБОЛЕЦ Олег

1962

АЛЕКСАНДРОВ Дмитрий

1976

ЗАЗ 965

1969

1:23:06,42

27

14

ХАЛЕЦКАЯ Евгения

1993

ШУМСКИЙ Иван

1997

Pontiac Bonevolle

1966

1:23:12,42

28

28

ХУДОЖНИКОВ Максим

1975

ИЛЬЯЩУК Антон

1975

Бьюик

1968

1:25:20,42

29

23

ЖУК Владимир

1949

ЖУК Андрей

1982

ГАЗ 21

1966

1:26:37,42

30

25

ЗАЙЦЕВ Александр

1972

ЗЕНЬКО Василий

1977

ГАЗ М20 Победа

1957

1:27:55,42

31

12

БУТКЕВИЧ Игорь

1966

АЛЕКСАНДРОВ Виталий

1986

BMW 525

1975

1:28:11,42

32

32

СМОЛЬСКИЙ Евгений

1976

СОБОЛЕВСКАЯ Ирина

1984

ГАЗ 2402 Волга

1974

1:28:22,42

33

37

АКСЕНЧИК Эдуард

1969

МОШАТ Дмитрий

1984

Ягуар E-Type

1967

1:28:27,42

34

33

ЯЛОВИЦЫН Кирилл

1987

РЯБКОВ Игорь

1984

Chevrolet Camaro

1985

1:34:46,42

35

38

УРЫВСКИЙ Василий

1963

САВИЦКИЙ Илья

1996

Шевроле Импала

1963

1:44:00,42

36

16

ЦУРКО Руслан

1984

КАХАНОВСКАЯ Марина

1983

Меркури Колони Парк

1984

2:14:13,42

 

20

НИКУЛИН Максим

1980

РОЖИН Александр

1973

ЗАЗ 965 А

1965

СХОД

 

31

БУРДЕЙКО Дарья

1987

ГУБАНОВ Сергей

1989

Austin Mini

1962

СХОД


Командный зачёт:

Место

Наименование и состав команды

Город

Автомобиль

Результат

Место экипажа

Время экипажа

Время команды

1

ЗАЗ - ГАРАЖ

1:22:55,84

8

МАСЛОВ Анатолий

СУШКЕВИЧ Сергей

Новогрудок

ЗАЗ 966

12

0:54:21,42

13

ЖОС Александр

ЖОС Ольга

п.Дружный

ЗАЗ 968 М

3

0:28:34,42

3

ТУБОЛЕЦ Олег

АЛЕКСАНДРОВ Дмитрий

Минск

ЗАЗ 965

26

1:23:06,42

2

ЗОЛОТОЙ ЛЕМУР

2:35:27,84

15

МИНЬКО Владимир

КАРЖАНЕВСКИЙ Михаил

Минск

Citroen DS

19

1:07:32,42

25

ЗАЙЦЕВ Александр

ЗЕНЬКО Василий

Минск

М 20 ГАЗ

32

1:27:55,42

3

АВТОАМЕРИКА

2:40:18,84

5

ШУРИН Александр

ШУРИН Илья

Минск

Шевроле Монте Карло

17

1:05:32,42

33

ЯЛОВИЦЫН Кирилл

РЯБКОВ Игорь

Минск

Шерволе Камаро

34

1:34:46,42

16

ЦУРКО Руслан

КАХАНОВСКАЯ Марина

Москва

Меркури Колони Парк

35

2:14:13,42

-

ЮКОЛА

-

2

ПРОЦЕНКО Андрей

ПРОЦЕНКО Артем

Минск

ЗИЛ 115

2

0:17:20,51

31

БУРДЕЙКО Дарья

ГУБАНОВ Сергей

Минск

Аустин Мини

сход


Полная информация о результатах ралли доступна здесь

Минск