08.06.2014

Номинации Олдтаймеръ Ралли Минск 2014

Номинации Олдтаймеръ Ралли Минск 2014


номинация

Номер экипажа

автомобиль

Водитель

штурман



За волю к победе

23

Фольксваген «Жук»

Буткевич Валентина

Сидор Валентин




Приз зрительских симпатий

14

ГАЗ 13 Чайка

Зезюля Михаил

Анукенос Андрей




Приз оргкомитета

29

ЗАЗ 965А

Каменюк Григорий

Жуковская Ольга



Приз руководителя гонки

20

ВАЗ 2101

Габелев Владимир

Габелева Ирина



Мисс «Олдтаймер - ралли Минск 2014»

16

Фольксваген «Жук»

Волкова Ксения



Мистер «»Олдтаймер - ралли Минск 2014

27

Мерседес W 136

Казак Олег



За лучшее прохождение спецучастка

5

ЗАЗ 965

Туболец Олег

Александров Дмитрий



Лучшему семейному экипажу

6

ЗИЛ 115

Проценко Андрей

Проценко Артем



Самый - элегантный экипаж


15

Кадиллак Эльдорадо

Романовский Андрей

Романовская Наталия



Легенда - самое богатое историческое прошлое

9

Опель Адам

Буткевич Игорь

Александров Виталий



Шарм

8

ГАЗ 21

Жук Александр

Жук Юлия



Лучший дебют


28

Ситроен DS

Трусова Алеся

Мащенко Елена



Конкурс элегантности:

3 место

24

ГАЗ 24

Смеленский Павел

Новицкий Павел




2 место

27

Мерседес W136

Казак Олег

Казак Татьяна




1 место

21

ГАЗ 21

Павлющик Евгений

Павлющик Анна



Гран-при

17

Pontiac Bonneville

Шумская Жанна

Шумский Иван



Герой кинематографии

3

ГАЗ 69

Панфилов Юрий

Панфилов Егор



Автомобиль мечты

2

Мерседес W107

Шукевич Виктор

Казак Дмитрий



Легенда автопрома Америки

26

Шевроле Импала

Урывский Василий

Урывский Егор



Легенда автопрома Европы

13

Trabant 601

Лосевыский Денис

Астровский Владимир



Легенда автопрома СССР

19

Москвич 401

Лонский Владимир

Соболевская Ирина



Любовь с первого взгляда

7

ГАЗ 21

Шиф Юрий

Рудницкий Андрей



Ворошиловский стрелок


25

Бьюик

Школьников Максим

Ильящук Антон



Фото-удача

16

Фольксваген «Жук»

Волкова Ксения

Мурашкевич Владислав



Самому молодому экипажу

6

ЗИЛ 115

Проценко Андрей

Проценко Артем



Самому старшему экипажу

27

Мерседес W136

Казак Олег

Казак Татьяна



Лучшему иностранному экипажу

22

Ford thunderbird

Сорокин Илья

Фролова Юлия



Удача была рядом

14

ГАЗ13 «Чайка»

Зезюля Михаил

Янукенос Андрей



Не везуха


27

Мерседес W136

Казак Олег

Казак Татьяна



Занявшие 1-е командное место

ЗАЗ Гараж

Маслов Анатолий

Жос Александр

Туболец Олег

Маслова Татьяна

Жос Ольга

Александров Дмитрий



Занявшие 2-е командное место

Legendary cars

Шукевич Виктор

Шиф Юрий

Казак Олег

Казак Дмитрий

Рудницкий Андрей

Казак Татьяна



Занявшие 3-е командное место

Подкрался Незаметно

Лосевский Денис

Яцыно Александр

Астровский Владимир

Кривулец Анна



Минск