15.06.2018

Номинации Олдтаймеръ Ралли Минск 2018

Номинация Старт. № Автомобиль Водитель
штурман
За волю к победе 60 Cadillac НОВИК Андрей
 ВЕРЕМЕЙЧИК Андрей
Приз зрительских симпатий 8 Cadillac Eldorado ШОРЕЦ Андрей
 ШОРЕЦ Юлия
Приз руководителя гонки 42 Mercedes Benz SL 190 МИНЬКО Владимир
РОДЮКОВ Александр
Мисс «Олдтаймер - ралли Минск 2018» - - ЖУК Юлия
Мистер «Олдтаймер - ралли Минск 2018» - - ШАПЕТЬКО Алексей
За лучшее прохождение спецучастка 57 Форд Эскорт МК2 ШИФ Юрий
 РУДНИЦКИЙ Андрей
Лучшему семейному экипажу 5 ГАЗ 24 АЛЕКСАНДРОВ Дмитрий
 АЛЕКСАНДРОВ Виталий
Самый - элегантный экипаж 58 ГАЗ 14 Чайка ЗЕЗЮЛЯ Михаил
 ЯНУКЕНАС Андрей
Легенда - самое богатое историческое прошлое 45 Chevrolet Corvett C2 МЕСЯЧИК Вероника
МЕСЯЧИК Андрей
Шарм 59 Шевроле Корвет С4 СМОЛЬСКИЙ Виктор
СМОЛЬСКИЙ Дмитрий
Лучший дебют 12 Москвич 408 ЦЕДРИК Дмитрий
ГЕСЬ Дмитрий
Конкурс элегантности:
3 место
15 Mercedes W170 КАЗАК Олег
КАЗАК Татьяна
2 место 48 ГАЗ-20 Победа ЗАЙЦЕВ Александр
ТИКУНОВА Ольга
1 место 36 Citroen 2 CU КУЧКО Андрей
МАСЛОВА Татьяна
Гран-при 60 Cadillac НОВИК Андрей
ВЕРЕМЕЙЧИК Андрей
Герой кинематографии 18 ГАЗ 21 МУРАШКО Сергей
ВАШКЕВИЧ Мария
Автомобиль мечты 55 ВАЗ 2103 ШАПЕТЬКО Алексей
ШАПЕТЬКО Ольга
Легенда автопрома Америки 26 Шевроле Монте Карло ШУРИН Александр
ФЕДОРЕЦ Игорь
Легенда автопрома Европы 53 Mercedes 280 SL РАММО Матвей
АНДЕРСОН Дмитрий
Легенда автопрома СССР 7 ГАЗ-А СИМОНОВ Сергей
СОРОКИН Илья
Любовь с первого взгляда 62 Alfa Romeo Giulia Spider Лейтан Дмитрий
Лейтан Инна
Робин Гуд 50 Porsh 928 ДЕНИСОВИЧ Валерий
НАРАНОВИЧ Евгений
Фото-удача 4 Ford Thunderbird ШУМСКАЯ Екатерина
ШУМСКАЯ Ирина
Самому молодому экипажу 49 Mercedes 280 SE ГУБАНОВ Владислав
СИВАК Дмитрий
Самому старшему экипажу 15 Mercedes W170 КАЗАК Олег
КАЗАК Татьяна
Лучшему иностранному экипажу 35 ГАЗ М21 КОПЫЛОВ Иван
АНДРЮШИН Дмитрий
Удача была рядом 5 ГАЗ 24 АЛЕКСАНДРОВ Дмитрий
АЛЕКСАНДРОВ Виталий
Невезуха 32 Ford Model T Touring ЦЕНТЕР Алексендр
Пашкевич Николай
Штурманский зачет 1 место 58 ГАЗ 14 Чайка ЯНУКЕНАС Андрей
Штурманский зачет 2 место 57 Форд Эскорт МК2 РУДНИЦКИЙ Андрей
Штурманский зачет 3 место 65 Austin Mini ГУБАНОВ Сергей
Занявшие 1 место в слаломе 17 Опель Рекорд СОСЛОВСКИЙ Михаил
ШАШКО Алексей
Занявшие 2 место в слаломе 49 Mercedes 280 SE ГУБАНОВ Владислав
СИВАК Дмитрий
Занявшие 3 место в слаломе 41 ЗАЗ 966 В НОВОЖИЛОВ Роман
СМИРНОВ Сергей
Занявшие 1-е командное место ГАЗы

Занявшие 2-е командное место ЗАЗы

Занявшие 3-е командное место Такси на дубровку


Количество показов: 149

Минск