03.06.2013

Номинации Олдтаймер Ралли Минск 2013

Олдътаймеръ Ралли - это не только соревнование умов штурманов и навыков водителей, но и возможность представить окружающим свой любимый автомобиль в наиболее выгодном свете. Ну а организаторы гонки в долгу не остаются - победители в различных номинациях получают грамоты и ценные подарки.

Номинациями Олдътаймеръ Ралли 2013 отмечены:

Номинация

Номер экипажа

Автомобиль

Водитель/штурман


За волю к победе

18

ГАЗ 21

Маханьков Николай

Смольский Евгений


Приз зрительских симпатий

14

BMV Изетта 300

Мазурин Андрей

Шишко Алексей


Приз оргкомитета

24

СААБ 99

Яцыно Александр

Гудков Никита


Приз руководителя гонки

1

ЗИЛ 115

Проценко Андрей

Шалатонина Марина


Мисс «Олдтаймер - ралли Минск 2013»

11

Мерседес бенц

Казак Татьяна


Мистер «Олдтаймер - ралли Минск 2013»

27

Кадиллак Эльдорадо

Романовский Андрей


За лучшее прохождение спецучастка

27

Кадиллак Эльдорадо

Романовский Андрей

Косаревский Максим


Лучшему семейному экипажу

25

ГАЗ 69

Лосевский Денис

Астровский Владимир


Самый - элегантный экипаж


9

Форд Эскорт МКII

Важник Денис

Важник Светлана


Легенда - самое богатое историческое прошлое

7

Фольксваген Кефер ЖУК

Волкова Ксения Мурашкевич Владислав


Шарм

5

ЗАЗ 965

Туболец Олег

Александров Дмитрий


Лучший дебют

19

ГАЗ 12Р

Жук Александр

Жук Юлия


Конкурс элегантности:

3 место

11

ЗиМ

Телешов Игорь

Шибеко Алеся


2 место

3

ЗАЗ 966

Маслов Анатолий

Сушкевич Сергей


1 место

2

Ситроен DS

Маликин Михаил

Пинский Александр


Гран-при

15

Ford Thunderbird

Шумская Жанна

Шумский Иван


Герой кинематографии

19

ГАЗ 21Р

Жук Александр

Жук Юлия


Автомобиль мечты

23

Форд мустанг

Белецкий Вадим

Белецкий Андрей


Легенда автопрома Америки

30

Кадиллак Девиль

Кирилова Екатерина

Сергеев Андрей


Легенда автопрома Европы

13

Опель Адам

Буткевич Игорь

Александров Виталий


Легенда автопрома СССР

10

ГАЗ 12 ЗиМ

Наволоцкий Андрей

Наволоцкий Иван


Любовь с первого взгляда

6

Behtey S 1

Ляшкевич Никита

Халецкая Евгения


Фото-удача

26

AWZ Trabaht 601

Лосевский Денис

Астровский Владимир


Самому молодому экипажу

16

ГАЗ 24 Волга

Семенов Дмитрий

Ситкевич Надежда


Самому старшему экипажу

17

Мерседес

Казак Олег

Казак Татьяна


Лучшему иностранному экипажу

29

Austin Mini

Сорокин Илья

Додул Юлия


Удача была рядом

24

СААБ 99

Яцыно Александр

Гудков Никита


Не визуха

20

MG модель В

Рудковски Яцэк

Маслова Татьяна


Ворошиловский стрелок

16

ГАЗ 24

Ситкевич Надежда


Занявшие 1-е командное место


Команда

«ЗАЗ гараж»

Маслов Анатолий

Сушкевич Сергей

Туболец Олег

Александров Дмитрий


Занявшие 2-е командное место


Команда «Мечта»

Казак Олег

Казак Татьяна

Райков Александр

Казак Дмитрий

Волков Дмитрий

Черенкевич Сергей


Занявшие 3-е командное место


Кмоманда «Улётные шары»

Сорокин Илья

Додул Юлия

Кириллова Екатерина

Сергеев Андрей


 


Минск