15.05.2010

Результаты Олдътаймеръ ралли Минск 2010

15 мая 2010 года в г. Минске во второй раз состоялись соревнования Олдтаймер-ралли. Итоговый протокол Олдтаймер-ралли МИНСК-2010

МестоСтартовый
Ф.И.О. ВодителяФ.И.О. ШтурманаАвтомобильОбъемГод
выпуска
автомобиля
11Знак М.А.Кришкевич И.В.Понтиак Бонневиль6,41966
220Художников М.С.Ильящук А.В.Бьюик Ривьера7,21968
313Сорокин И.А.Кваша В.И.Остин Мини1,21962
410Казак Д.О.Казак А.К.МБ3,51970
52Шумская Ж.В.Янукерас А.В.Мустанг4,71965
66Урывский Е.В.Урывский В.Е.Ситроен ДС1,91966
73Казак О.БСоглаев А.В.ГАЗ М212,41966
812Проценко А.В.Шалатомина М.В.ГАЗ 135,51978
915Важник Д.Э.Жидович А.А.Форд Эскорт1,31979
1021Павлющин Е.А.Андрюшин Д.А.ГАЗ 21Р2,41965
1116Бурлаев С.В.Бурлаев Г.СЗАЗ 9691,21967
124Волкова К.В.Мурашкевич В.А.VW Жук1,31971
1318Молчан Б.Л.Черный А.Е.Альфа Ромео
Дуэтто Спайдер
1,61968
148Юрин О.В.Романский А.В.Кадиллак Эльдорадо8,21971
1517Маламут Е.А.Елисеева М.А.ГАЗ 242,41977
165Штеренберг Д.Г.Пустынников А.К.ГАЗ 212,41961
1711Хиони С.И.Галанович О.А.ГАЗ-222,41967
1814Гончарик С.В.Филитарин С.И.ГАЗ 6921971
197Туболец О.И.Сухов А.И.ЗАЗ 9650,931969
2019Богатырев В.Н.Жерко Ю.В.М20 Победа2,31958
2122Журавлев Ф.И.Черненко В.К.МБ 280 СЕ W1232,81982
229Николайчик А.О.Наволоцкий А.А.ГАЗ 125,51955
2323Лихачева О.С.Лихачев А.С.Линкольн Континенталь7,61977
2424Алейчик О.Г.Буткевич И.А.Опель Адам21932

По окончании соревнований судейская бригада подвела итоги и определила победителей в различных номинациях

по призовым местам

место

Экипаж №

авто

водитель

штурман

Приз за третье место

13

Осин Мини

Сорокин И.А.

Кваша В.И.

Приз за второе место

20

Бьюик Ривьера

Художников М.С.

Ильящук А.В.

Приз за первое место

1

Понтиак Бонневиль

Знак М.А.

Кришкевич И.В.

по номинациям

номинация

Экипаж№

авто

штурман

водитель

За волю к победе

13

Остин Мини

Кваша В.И.

Сорокин И.А.

Мисс «Олдтаймер ралли Минск 2010»

4

VWЖук


Волкова К.В.

Приз зрительских симпатий

2

Ф/д Мустанг

Янукерас А.В.

Шумская Ж.В.

Самый дружный экипаж

5

ГАЗ 21

Пустынников А.К.

Штеренберг Д.Г.

Почетный возраст

24

Опель Адам

Буткевич И.А.

Алейников О.Г.

Приз оргкомитета

19

М 20 ПОБЕДА

Жерко Ю.В.

Богатырев В.Н.

Приз руководителя гонок

8

Кадиллак Эльдорадо

Романовский А.В.

Юрин О.В.

За лучшую реставрацию советского авто

3

ГАЗ 21

Соглаев А.В.

Казак О.Б.

За лучшую реставрацию зарубежного авто

1

Понтиак Бонневиль

Кришкевич И.В.

Знак М.А.

Непоседа - самый большой пробег авто

7

ЗАЗ 965

Сухов А.И.

Туболец О.И.

Профессионал – за лучшее прохождение спецучастка

16

ЗАЗ 969

Бурлаев Г.С.

Бурлаев С.В.

Лучшему семейному экипажу

17

ГАЗ 24

Елисеев М.А.

Маламут Е.А.

Самый аутентичный авто

15

Форд эскорд

Жидович А.А.

Важник Д.Э.

Самый сохраненный кузов

10

Мерседес Бенц

КазакА.К

Казак О.Б.

Лучший салон

11

ГАЗ 22

Хиони С.И.

Галанович О.А.

Лучшая покраска

12

ГАЗ 13

Шалатомина М.В.

Проценко А.В.

Оригинальный цвет

18

Альфа Ромео

Молчан Б.Л.

Черный А.Е.

Стиль – самый элегантный экипаж

14

ГАЗ 69

Филитарин С.И.

Гончарик С.В.

Легенда – самое богатое историческое прошлое

6

Ситроен ДС

Урывский Е.В.

Урывский В.Е.

Шарм

20

Бьюик Ривьера

Ильящук А.В.

Художников М.С.

Лучший дебют

9

ГАЗ 12 ЗИМ

Наволойцкий А.А.

Николайчик А.О.

Симфония – самый мелодичный клаксон

21

ГАЗ 21

Филитарин С.И

Гончарик С.В.


Минск