02.07.2011

Результаты Олдътаймеръ ралли Минск 2011

Результаты Олдтаймер-ралли 2011 Минск (2 июля 2011 года):

ст. №ПилотШтурманАвтог.в.
СЕКЦИЯ 1
СЕКЦИЯ 2
ИТОГ
отставание от лидера
отставание от предыд.
место
СУММА ШТРАФА
СУММА ШТРАФА
1УРЫВСКИЙ ВасилийЗНАК МаксимПонтиак Боневиль1966
0:00:29,9
0:01:17,0
0:01:46,9
*
*
1
26КАЗАК ОлегСОГНЯЕВ АлексейМерседес1970
0:00:38,2
0:02:00,1
0:02:38,3
00:51,4
00:51,4
2
6ЗЕЗЮЛЯ МихаилЯНУКЕНАС АндрейЗИЛ 410471986
0:02:40,0
0:01:46,0
0:04:26,0
02:39,1
01:47,7
3
17ХАЛЕЦКИЙ АнатолийХАЛЕЦКАЯ ЕвгенияBently Rolls-Royce Silver Cloud I1957
0:03:28,7
0:02:09,9
0:05:38,6
03:51,7
01:12,6
4
19ХУДОЖНИКОВ МаксимИЛЬЯЩУК АнтонBuick Riviera1968
0:04:47,2
0:01:53,5
0:06:40,7
04:53,8
01:02,1
5
5УРЫВСКИЙ ЕвгенийВИНЦКЕВИЧ ЛидияСитроен DS1966
0:04:54,9
0:01:49,6
0:06:44,5
04:57,6
00:03,8
6
27ЛАХМАНОВ ЕвгенийЛАХМАНОВА НадеждаЛинкольн-Континенталь1977
0:05:28,5
0:02:42,3
0:08:10,8
06:23,9
01:26,3
7
7ПРОЦЕНКО АндрейШАЛАТОНИНА МаринаЗИЛ 1151985
0:05:39,6
0:02:33,4
0:08:13,0
06:26,1
00:02,2
8
3НАВОЛОЦКИЙ АндрейНЕЧАЙ АлексейЗИМ М-121955
0:04:56,8
0:03:39,2
0:08:36,0
06:49,1
00:23,0
9
24СУШКЕВИЧ ЮрийЗНАК АлександрOldsmobile-881952
0:07:26,3
0:02:13,8
0:09:40,1
07:53,2
01:04,1
10
12ТУБОЛЕЦ ОлегФИЛОНЮК МихаилЗАЗ 9651969
0:09:26,8
0:02:16,1
0:11:42,9
09:56,0
02:02,8
11
22ШТЕРЕНБЕРГ ДмитрийКОНЧАКОВСКИЙ АлександрГАЗ 21 И1961
0:10:28,0
0:01:49,5
0:12:17,5
10:30,6
00:34,6
12
8ВОЛКОВА КсенияМУРАШКЕВИЧ ВладиславФольксваген Кефер "ЖУК"1971
0:11:15,0
0:01:38,9
0:12:53,9
11:07,0
00:36,4
13
23ШУРИН АлександрЦИМАНОВА НатальяCadillac Deville1959
0:11:46,6
0:01:25,9
0:13:12,5
11:25,6
00:18,6
14
21ПАВЛЮЩИК ЕвгенийМАТВИЕВСКАЯ АллушкаВолга М-211958
0:14:20,8
0:02:00,3
0:16:21,1
14:34,2
03:08,6
15
29ШАБЛОВСКИЙ СергейРОМАНОВСКИЙ АндрейКадиллак Эльдорадо1971
0:06:53,2
0:10:45,0
0:17:38,2
15:51,3
01:17,1
16
9МАЛАМУЖ ЕвгенийАКСЕНОВ СергейГАЗ 241976
0:17:39,5
0:01:46,8
0:19:26,3
17:39,4
01:48,1
17
10МАСЛОВ АнатолийСТУКАНОВ ИгорьЗАЗ 9661969
0:19:04,6
0:02:11,3
0:21:15,9
19:29,0
01:49,6
18
18ШИФ ЮрийРУДНИЦКИЙ АндрейВолга М-211966
0:24:07,6
0:02:00,6
0:26:08,2
24:21,3
04:52,3
19
4ШУМСКАЯ ЖаннаЖЛОБО СергейФОРД Мустанг1964
0:26:02,5
0:01:37,0
0:27:39,5
25:52,6
01:31,3
20
20ПРОТАСЕНЯ ВладимирМАКАРЕВИЧ СергейМ-20 Победа1955
0:28:43,6
0:01:45,6
0:30:29,2
28:42,3
02:49,7
21
11ХИОНИ СергейШУППКО ИгорьГАЗ М-201957
0:45:48,6
0:11:14,5
0:57:03,1
55:16,2
26:33,9
22
15НОВИЦКИЙ ПавелВОЙТОВИЧ МихаилВолга М-211963
0:58:04,0
0:02:12,5
1:00:16,5
58:29,6
03:13,4
23
14ГОНЧАРИК АртемКОЛЯГО МихаилГАЗ 691971
1:01:33,7
0:02:14,4
1:03:48,1
02:01,2
03:31,6
24
25МАХАНЬКОВ НиколайСМОЛЬСКИЙ ЕвгенийОпель Супер-61936
0:51:18,3
0:31:25,0
1:22:43,3
20:56,4
18:55,2
25
31БУРЛАЕВ СергейБУРЛАЕВ НикитаЗАЗ 9681967
1:07:16,3
0:21:51,2
1:29:07,5
27:20,6
06:24,2
26
28ЛОНСКИЙ владимирГАПАНЕНОК ВикторМосквич-4011955
1:10:18,9
0:31:10,0
1:41:28,9
39:42,0
12:21,4
27
16ПОЛИЩУК ГеннадийМИНДЕЛЬ Шимшон-ЯрославT-Bird1956
1:08:31,2
0:50:00,0
1:58:31,2
56:44,3
17:02,3
28
13ГОНЧАРИК СергейФИЛИТАРИН СлавомирГАЗ 671943
сход
сход

А вот как распределились места во всевозможных номинациях:

Номинация

Номер экипажа

Автомобиль

Водитель

штурман

За волю к победе

31

ЗАЗ 968

Бурляев Сергей

Бурляев Никита

Приз зрительских симпатий

4

Форд Мустанг

Шумская Жанна

Жлобо Сергей

Приз оргкомитета

25

Опель Супер-6

Маханьков Николай

Смольский Евгений

Приз руководителя гонки

3

ЗИМ М-12

Наволоцкий Андрей

Нечай Алексей

Мисс «Олдтаймер - ралли Минск 2011»

17

Bentley Rolls-Royce Silver Cloud l

Халецкая Евгения

Мистер «Олдтаймер - ралли Минск 2011»

21

Волга М-21

Павлющие Евгений

За лучшее прохождение спецучастка

18

Волга М-21

Шиф Юрий

Рудницкий Андрей

Лучшему семейному экипажу

21

Волга М -21

Павлющик Евгений

Матвиевская Аллушка

Самый - элегантный экипаж

13

ГАЗ 67

Гончарик Сергей

Филитарин Славомир

Легенда - самое богатое историческое прошлое

28

Москвич-401

Лонский Владимир

Гапаненок Виктор

Шарм

29

Кадиллак

Эльдорадо

Шабловский Сергей

Романовский Андрей

Лучший дебют

6

ЗИЛ 41047

Зезюля Михаил

Янукенас Андрей

Конкурс элегантности:

3 место

7

ЗИЛ -115

Проценко Андрей

Шалатонина Марина

2 место

10

ЗАЗ 966

Маслов Анатолий

Стуканов Игорь

1 место

14

ГАЗ 69

Гончарик Антон

Коляго Михаил

Гран-при

20

Победа М20

Протасеня Владимир

Макаревич Сергей

Герой кинематографии

22

ГАЗ 21И

Штеренберг Дмитрий

Кончаковский Александр

Автомобиль мечты

17

Bentley Rolls-Royce Silver Cloud l

Халецкий Анатолий

Халецкая Евгения

Легенда автопрома Америки

23

Кадиллак Девилль

Шурин Александр

Циманова Наталья

Легенда автопрома Европы

8

WV Жук

Волкова Ксения

Мурашкевич Владислав

Легенда автопрома СССР

12

ЗАЗ 965

Туболец Олег

Филонюк Михаил


Минск