13.06.2017

Номинации Олдтаймеръ ралли Минск 2017

Номинация

Старт. №

Автомобиль

Водитель

штурман

За волю к победе

14

Plymouth Fury III

ГУСЕВ Ростислав,
ГУСЕВА Татьяна

Приз зрительских симпатий

2

Cadillac Fleetwood Sixty Special

НОВИК Андрей
ВЕРЕНЕЙЧИК Андрей

Приз оргкомитета

8

ГАЗ 24

КОПЫЛОВ Иван
ШПАКОВ Андрей

Приз руководителя гонки

24

Ford Mustang

БЕЛЕЦКИЙ Андрей
СИМОНЯН Айк

Мисс «Олдтаймер - ралли Минск 2017»

29

ГАЗ 24

КАЧАЛОВА Анастасия

Мистер «Олдтаймер - ралли Минск 2017»

22

Trabant P601 Kombi

АРТЕМКОВ Константин

За лучшее прохождение спецучастка

24

Ford Mustang

БЕЛЕЦКИЙ Андрей 
СИМОНЯН Айк

Лучшему семейному экипажу

38

ГАЗ 21

ЖУК Александр
ЖУК Юлия

Самый - элегантный экипаж

45

Mercedes Benz 230C

СИМАНОВИЧ Андрей
ДЫМОВА Варвара

Легенда - самое богатое историческое прошлое

43

М-20 Победа

БАКАРАСЕВ Игорь
ЛОЧНЕНКОВ Александр

Шарм

6

Mercedes Benz SL 190

МИНЬКО Владимир
РОДЮКОВ Александр

Лучший дебют

31

Москвич 412

ВАЖНИК Светлана
СЕРЕДА Ольга

Конкурс элегантности:

3 место

42

Jaguar E-Type

СОРОКИН Илья
УШАНОВ Сергей

2 место

26

Austin Mini

БУРДЕЙКО Дарья
ГУБАНОВ Сергей

1 место

17

Mercedes W170

КАЗАК Олег
КАЗАК Татьяна

Гран-при

39

ЗАЗ

МАСЛОВ Анатолий
МАСЛОВА Татьяна

Герой кинематографии

7

Metrocab

КОСТЕНКОВ Владимир
ХИТРИН Валерий

Автомобиль мечты

10

Chevrolet Corvette C2

МЕСЯЧИК Вероника
МЕСЯЧИК Андрей

Легенда автопрома Америки

9

Chevrolet Corvette C3

ВЛЧАНСКИ Юрай
ШИШКО Алексей

Легенда автопрома Европы

19

VW Kafer

БУРЫЙ Сергей
ТРЕТЬЯК Андрей

Легенда автопрома СССР

27

Москвич 403

КОРОТКИН Павел
КОРОТКИНА Ольга

Любовь с первого взгляда

12

Chevrolet Corvette C4

СМОЛЬСКИЙ Виктор
СМОЛЬСКИЙ Дмитрий

Фото-удача

21

ГАЗ 21

Павлющик Евгений,
Каминская Александра

Самому молодому экипажу

25

ГАЗ 21И

БЕДА Денис
БЕЛОВА Наталья

Самому старшему экипажу

17

Mercedes v170

Казак Олег,
Казак Татьяна

Лучшему иностранному экипажу

3

Mercedes Benz 300 SEL

Штукин Роман,
Иванов Даниил

Удача была рядом

23

ВАЗ 21013

ЦЫГАНКОВ Андрей
РУДНИЦКИЙ Андрей

Невезуха

1

Chevrolet Corvette C1

ШОРЕЦ Андрей Викторович

Штурманский зачет 1 место

38

ГАЗ 21

ЖУК Александр
ЖУК Юлия

Штурманский зачет 2 место

21

ГАЗ 21

Павлющик Евгений, 
Каминская Александра

Штурманский зачет 3 место

3

Mercedes Benz 300 SEL

Штукин Роман, 
Иванов Даниил

Занявшие 1 место в слаломе

38

ГАЗ 21

ЖУК Александр
ЖУК Юлия

Занявшие 2 место в слаломе

28

SAAB 900

ЯЦЫНО Александр
КУНИЦКИЙ Дмитрий

Занявшие 3 место в слаломе

40

ГАЗ 21

СЕЛИВЕРСТОВ Евгений
ИВАНОВ Александр

Занявшие 1-е командное место



ГАЗы

Занявшие 2-е командное место



DER DDR

Занявшие 3-е командное место



Победа клуб М20


ОО "МашЫна Времени" поздравляет всех номинантов!

Минск